2021 год

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «АВС Arts-Азбука искусств»

март 2021

ГРАН-ПРИ 

Группа Welcome Voice
Лауреат I степени
Лиза Морозовская

Мария Богатырева
Дарья Орлова 

Лауреат II степени

Анастасия Голубева

 


Международный фестиваль-конкурс "Твой голос"

Лауреат I степени

Группа Welcome Voice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Семь нот"

Лауреат I степени

Лиза Морозовская
 

Международный конкурс эстрадного и джазового вокала Jazz ART

Лауреат I степени

Элен Багдасарян 

Лауреат II степени
Мария Спиридонова 
Мария Богатырева
группа DoMiFive

Лауреат III степени
Валерия Питалина 
 

Областной фестиваль чтецов Подмосковья "Вселенная чтецов"

Лауреат I степени

Александр Усачев 

Лауреат III степени

Ксения Финатова 
 

Международный фестиваль-конкурс"Галактика весны"

Лауреат I степени

Ксения  Сотниченко
 

Победы 2019-2020 учебного года

 

 

 

 

 

 

 

Международный фестиваль-конкурс « Арт-Караван»

 

Гран-при ( номинация «Эстрадный вокал»)

Василиса Иванова

 

Лауреат I степени

Группа Welcome Voice (номинация «Ансамбль»)

Нелли Троянская (номинация «Эстрадный вокал»)

 

Лауреат II степени

Группа ФА ( номинация «Мюзикл»)

 

Лауреат III степени

Группа «Три подружки» (номинация «Ансамбль»)

 

 


ВСЕРОССИЙСКИЙ Детский Арт фестиваль-конкурс "Выше неба"

ноябрь 2019 года

 

Лауреат II степени

Оксана Вахромеева

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Международный фестиваль "Мирное небо"

проекта "Музыкантофф"

Лауреат I степени

Майя Бурыгина

 

Лауреат II степени

Группа ФА

 

 


 

Международный многожанровый Фестиваль-конкурс "Золотое сечение"

 

Гран-при суперфинала

группа Welcome Voice

 

Лауреат I степени

Майя Бурыгина

группа Welcome Voice

 

Лауреат 3 степени

Трио "Три подружки"

2018-2019 год

 

 

 

 

 

 

 

Международный фестиваль-конкурс « Арт-Караван»

 

Лауреаты 1 степени

Майя Бурыгина

Даша Орлова

Маша Богатырева

вокальное трио дошколят

 

Лауреат II степени

Василиса Иванова


Лауреаты III степени
Спектакли Колобок и Бременские музыканты

 

Спец. Призы за артистизм и яркий сценический образ в постановках

Роман Орлов и Ксения Сотниченко - Дуэт бабки и деда
Даша Орлова - шут


 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат I степени

Ансамбль Домифаций (Москва) - номинация "Песня на иностранном языке"

 

Лауреат II степени
Василиса Иванова, Вероника Никитина (Москва) и Мария Богатырева (Пушкино) - номинации "Песня из мюзикла", "Патриотическая песня", "Ретро-шлягер".

 

Лауреат III степени
Валерия Питалина (Пушкино, 6 лет)

 

Дипломант I степени

Дарья Орлова (Пушкино, 7 лет)

 


ВСЕРОССИЙСКИЙ Детский Арт фестиваль-конкурс "Выше неба"

24-25 ноября 2018 года

 

Лауреаты I степени и обладатели специальных призов жюри
Майя Бурыгина

Анна Шкалова 

ансамбль Домифаций

 

Лауреаты III степени

Дарья Орлова

Оксана Вахромеева

 

Дипломанты 

Элен Багадасарян, Альбина Шмидт, Данила Богаченко, Анастасия Голубева, Валерия Питалина

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат I степени

Морозова Александра
и спец. приз за песню " Я хочу, чтобы не было войны"

 


 

Международный многожанровый Фестиваль-конкурс "Золотое сечение"

Лауреат I степени

Ансамбль старшей возрастной группы

Анастасия Голубева  (6 лет) - Пушкино - дебют

 

Лауреаты 2 степени

Анна Шкалова ( Москва)
Элен Багдасарян (Пушкино)

Оксана Вахромеева (Пушкино)

Мария Богатырева (Пушкино)

 

Лауреат 3 степени

Юлия Тутова (Пушкино)

Дипломант - Альбина Шмидт

2017-2018 учебный год

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Домифаций"

 

Лауреат II степени

Песни автора Ирины Пантелеевой в исполнении солистов Майи Бурыгиной и Агнессы-Патрисии Ниловой 

 

 

 Лауреат I степени

Ансамбль "Домифаций"
Дарья Орлова (6лет,  Номинация "Ретро-песня")
Дарья Рубцова (16 лет, номинация "Песня на иностранном языке")
Василиса Иванова (11 лет, номинация "Детская эстрадная песня")

 

Лауреат II степени

Дарья Орлова (6 лет, номинация "Песня композитора Ермолова")
Вероника Никитина (12 лет, номинация "Песня о России")
Варвара Девониская (номинация "Актерская песня")

 

Дипломанты
Анна Шкалова

Юлия Тутова

Григорий Тутов

София Акиваева 

 


Гран-при фестиваля

Детский музыкальный театр ДоМиФаций -

 за совокупность творческих свершений и побед

 

Лауреат I степени

Ансамбль - средняя возрастная группа

 

Лауреат II степени

Иванова Василиса

 

Специальный приз за артистизм

Шмидт Альбина

 

 

 

Лауреат II степени

Дарья Рубцова

 

Дипломант I степени

Дипломант II степени

Юлия Тутова