Запись на прослушивание
Музыкальный театр
Группа ДО

понедельник

17:30 — 18:30

вокал+

актёрское мастерство

 

 

четверг

18:30 — 19:00

вокал

19:00 — 19:30

хореография

 

суббота

11:30 — 12:00

актёрское мастерство

12:00 — 13:00

хореография

 

 

Группа МИ

среда

17:45 — 18:30

современная хореография

18:30 — 19:15

актёрское мастерство

19:15 —20:00

вокал

суббота

13:00 — 13:45

постановочная

хореография

13:45 — 14:30

вокал

 

 

Группа ФА

среда

18:30 — 19:15

современная

хореография

19:15 —20:45

актёрское мастерство

 

четверг

18:15 — 19:00

хореография

19:00 — 20:00

вокал

20:00 —20:15

хореография

Домифарики

3—4 года

четверг

17:15 — 17:45

музыка 

17:45 — 18:15

ритмика

суббота

10:30 — 11:00

ритмика

11:00 — 11:30

азбука актёра

 

 

Домифарики

4 — 5 лет

четверг

17:15 — 17:45
 ритмика

17:45 — 18:30

музыка

суббота

10:00 — 10:30
азбука актёра
10:30 — 11:00
ритмика

 

 

Шоу-группа

понедельник

18:30 —19:00

вокал

19:00 — 19:30

музыкальный
английский

среда

17:15 — 17:45

сольфеджио 

17:45 —18:30

современная хореография

18:30 — 19:15

актёрское мастерство

четверг

19:30 — 20:00

постановочная 

хореография

20:00 — 20:45

вокал

Группа

ПРОФИ

понедельник

18:39 — 19:00

музыкальный
английский

19:00 — 19:45

вокал

 

среда

16:00 — 16:45

вокал

16:45 — 17:15

сольфеджио

17:15 — 17:45

современная хореография

 

суббота

10:30 — 11:00

актёрское

мастерство

11:00 — 12:00

хореография

12:00 — 12:45

рисование

Группа DoMiFive

среда

17:30 — 18:30

вокал

18:30 — 19:15

хореография

19:15 — 20:45

актёрское

мастерство

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительные группы
Рисование и живопись

6 — 9 лет

понедельник

18:15 — 19:15

 

суббота

12:00 — 13:00

 

Мама и малыш

1 группа

четверг

10:30 — 11:30

музыка

и творчество

 

 

 

Словолодочки

4 —5 лет

среда

18:30 — 19:15

 

 

воскресенье

12:00 — 12:45

 

 

Словолодочки

5 — 6 лет

понедельник

18:40 —19:25

 

воскресенье

12:00 — 12:45

 

Гибкое фортепиано
младшая группа

вторник

17:45 — 18:30

 

четверг

17:45 — 18:30

 

Гибкое фортепиано

старшая группа

вторник

16:15 — 17:00

 

четверг

16:15 — 17:00